Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Stockholm Football Cup 2019
Ende
2/8
3/8
4/8

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
04080306 So 04/08 15:00 So 04/08 Enskede IP 3 B13 Slutspel A Finale FA Tartu Kalev 0 - 6 Boo FF P06:1    
04082306 So 04/08 15:00 So 04/08 Hammarbyhöjdens BP B13 Slutspel B Finale Bele Barkar... P 06 svart 4 - 1 Hammarby IF...6-7 SNIPERS    
04080506 So 04/08 15:00 So 04/08 Gubbängens IP 1 B13 Slutspel C Finale Ursvik IK 4 - 3 JK Tallinna Kalev    
04083105 So 04/08 13:50 So 04/08 Tantolundens BP 1 B13 Slutspel D Finale Brottby SK 5 - 0 FOC Farsta    
04080307 So 04/08 16:10 So 04/08 Enskede IP 3 B14 Slutspel A Finale Sollentuna FK 8 - 7 P Enskede IK Grå    
04081107 So 04/08 16:10 So 04/08 Kärrtorps IP 3 B14 Slutspel B Finale IF Brommapo...na BP P05-9 2 - 3 Hammarby IF FF Lag 3    
04081703 So 04/08 12:40 So 04/08 Skarpnäcks sportfält 7 B14 Slutspel C Finale Rågsveds IF 1 - 4 Tullinge Fotboll    
04081705 So 04/08 15:00 So 04/08 Skarpnäcks sportfält 7 B14 Slutspel D Finale Cercle Muni...ca, (C.M.C) 1 - 3 Enskede IK VIT    
04080101 So 04/08 11:30 So 04/08 Enskede IP 1 B15 Slutspel A Finale FA Tartu Kalev 5 - 0 Hammarby IF FF 04 2    
04082303 So 04/08 11:30 So 04/08 Hammarbyhöjdens BP B15 Slutspel B Finale Spånga IS FK 0 - 3 Enskede IK Svart    
04080102 So 04/08 13:50 So 04/08 Enskede IP 1 B16 Slutspel A Finale Kulladals FF 3 - 1 Lyn Fotball    
04081105 So 04/08 13:50 So 04/08 Kärrtorps IP 3 B16 Slutspel B Finale IFK Tumba FK 1 - 2 Enskede IK U16:2    
04080305 So 04/08 13:50 So 04/08 Enskede IP 3 G13 Slutspel A Finale Tyresö FF 0 - 4 Enskede IK Söderort Svart    
04081603 So 04/08 13:50 So 04/08 Skarpnäcks sportfält 6 G13 Slutspel B Finale Esbo Bollklubb (EBK) 1 - 0 BK Höllviken    
04082900 So 04/08 14:10 So 04/08 Eriksdals BP G13 Slutspel C Finale HJK Vit 4 - 2 IF Sibbo-Vargarna r.f    
04080104 So 04/08 16:10 So 04/08 Enskede IP 1 G15 Slutspel A Finale Ersmarks IK 1 - 4 Hammarby IF FF F04A    
04082305 So 04/08 13:50 So 04/08 Hammarbyhöjdens BP G15 Slutspel B Finale Maskun palloseura 5 - 4 P Trångfors I...t/Trångfors    
04082307 So 04/08 16:10 So 04/08 Hammarbyhöjdens BP G15 Slutspel C Finale PiPS/LiePa YJ 2 - 1 FC Kuffen/NFF    
04080103 So 04/08 15:00 So 04/08 Enskede IP 1 G16/17 Slutspel A Finale Vasalunds IF 0 - 8 Santa Claus AC    
04081106 So 04/08 15:00 So 04/08 Kärrtorps IP 3 G16/17 Slutspel B Finale Enskede IK 0 - 2 Djurgårdens IF    
04082204 So 04/08 13:50 So 04/08 Hammarby IP G16/17 Slutspel C Finale Järla IF FK 0 - 3 Bik Sportklubb    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
04080203 So 04/08 16:10 So 04/08 Enskede IP 2 G15 Slutspel A Bronze-Spiel Älvsjö AIK FF 0 - 3 Bankeryds SK    
04081007 So 04/08 16:10 So 04/08 Kärrtorps IP 2 B14 Slutspel A Bronze-Spiel IF Brommapo...Extra svårt 5 - 1 Enskede IK    
04081605 So 04/08 16:10 So 04/08 Skarpnäcks sportfält 6 G15 Slutspel C Bronze-Spiel Enskede IK 3 - 0 Trönö IK / Rengsjö SK    
04080202 So 04/08 15:00 So 04/08 Enskede IP 2 G16/17 Slutspel A Bronze-Spiel Gamla Upsala SK 2 - 1 FC Wasa yj    
04081006 So 04/08 15:00 So 04/08 Kärrtorps IP 2 B13 Slutspel A Bronze-Spiel FC Kallfors Blå 4 - 0 Linero IF    
04081604 So 04/08 15:00 So 04/08 Skarpnäcks sportfält 6 G16/17 Slutspel B Bronze-Spiel Slätta SK f02/03 0 - 7 Esbo Bollklubb EBK    
04081901 So 04/08 15:00 So 04/08 Skarpnäcks sportfält 2 B15 Avslutningsmatcher Enskede IK EIK Blå 5 - 0 Bønes Idrettslag      
04082205 So 04/08 15:00 So 04/08 Hammarby IP B16 Avslutningsmatcher Rågsveds IF 2 - 3 Bele Barkarby FF    
04084306 So 04/08 15:00 So 04/08 Enskede IP 5 B10 Avslutningsmatcher D Älta IF Finished Pershagens SK      
04085007 So 04/08 15:00 So 04/08 Kärrtorps IP 1 A B12 Avslutningsmatcher A Vendelsö IK 1 Finished FC Vantör      
04085106 So 04/08 15:00 So 04/08 Kärrtorps IP 1 B B12 Avslutningsmatcher A TPV rött Finished FBK Karlstad 2      
04080804 So 04/08 14:40 So 04/08 Enskede IP 6A B9 Avslutningsmatcher A Vasalunds IF Solna Vit Finished Vasalunds IF Solna Röd      
04080904 So 04/08 14:40 So 04/08 Enskede IP 6B B9 Avslutningsmatcher A AIK FF P10 Lila Finished Enskede IK      
04083606 So 04/08 14:00 So 04/08 Älvsjö IP 4 B12 Avslutningsmatcher C Hanvikens SK Vit Finished FC Reipas 1      
04083706 So 04/08 14:00 So 04/08 Älvsjö IP 5 B12 Avslutningsmatcher C FC Reipas 2 Finished VJS 1      
04084305 So 04/08 14:00 So 04/08 Enskede IP 5 B10 Avslutningsmatcher E Rönninge Salem Fotboll 2 Finished AIK FF Lila      
04085006 So 04/08 14:00 So 04/08 Kärrtorps IP 1 A B11 Avslutningsmatcher A Skå IK & Bygdegård Finished Vasalunds IF      
04085105 So 04/08 14:00 So 04/08 Kärrtorps IP 1 B B11 Avslutningsmatcher A Turun Nappu...ga TuNL/blå Finished Viimsi MRJK      
04080201 So 04/08 13:50 So 04/08 Enskede IP 2 B16 Slutspel A Bronze-Spiel FC Arlanda 1 - 3 Enskede IK U16-1    
04080505 So 04/08 13:50 So 04/08 Gubbängens IP 1 G15 Slutspel B Bronze-Spiel Kungsgårdens SK 4 - 2 P Ingelstads IK / Vederslöv    
04080803 So 04/08 13:50 So 04/08 Enskede IP 6A B9 Avslutningsmatcher B Enskede IK Blå Finished Vasalunds IF Solna Svart      
04080903 So 04/08 13:50 So 04/08 Enskede IP 6B B9 Avslutningsmatcher B Sköndals IK FK Finished FC Järfälla 3      
04081005 So 04/08 13:50 So 04/08 Kärrtorps IP 2 G13 Slutspel A Bronze-Spiel Sollentuna ...06 Mitt Vit 1 - 4 Malmin Pall...MPS T06-07)    
04081504 So 04/08 13:50 So 04/08 Farsta IP 1 G13 Slutspel C Bronze-Spiel HJK Blå 2 - 1 P HJK Gul    
04081704 So 04/08 13:50 So 04/08 Skarpnäcks sportfält 7 G13 Slutspel B Bronze-Spiel Enskede IK Söderort Vit 1 - 0 Vendelsö IK    
04083304 So 04/08 13:50 So 04/08 Zinkensdamms IP 1 G16/17 Slutspel C Bronze-Spiel Iggesunds IK 4 - 3 FC Haka    
04084506 So 04/08 13:50 So 04/08 Enskede IP 4B B9 Avslutningsmatcher C IFK Österåk...råker P10-2 Finished Hammarby IF FF      
04080605 So 04/08 13:00 So 04/08 Eriksdals BP 1A B12 Avslutningsmatcher D Skå IK & By...ård P07-vit Finished Örby IS Röd      
04080705 So 04/08 13:00 So 04/08 Eriksdals BP 1B B12 Avslutningsmatcher D Spårvägens FF Finished Stureby SK 1      
04083005 So 04/08 13:00 So 04/08 Gubbängens BP 1A B11 Avslutningsmatcher C Enskede IK P08 Marin Finished Iggesunds IK IIK P08      
04083204 So 04/08 13:00 So 04/08 Gubbängens BP 1B B11 Avslutningsmatcher C Esbo Bollklubb EBK Vihreä Finished Älta IF      
04083605 So 04/08 13:00 So 04/08 Älvsjö IP 4 G12 Avslutningsgrupp A IF Sibbo-Vargarna r.f Finished Hammarby IF FF      
04083705 So 04/08 13:00 So 04/08 Älvsjö IP 5 G12 Avslutningsgrupp A IFK Österåker FK Finished Esbo Bollklubb (EBK)